Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Передача "Служу Отчизне" на Первом канале

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Передача "Служу Отчизне" на Первом канале Ответить с цитатой

Информирую милое сообщество автоматчиков, что в воскресенье 17.02.08 в 7-50 (утра) по московскому времени будет пограмма "Служу Отчизне!".
Ведущий: Борис Галкин, гость - я. (прям "гостья" получилась Razz )
Милая беседа (жаль, опять не увижу), вопросы-ответы, все как всегда, ну и песня, конечно. Спел несколько, но выбрали "7 перевалов".
Борис Сергеевич приятный, интеллигентный, живой собеседник Общаться было легко, дублей не было, за исключением вступительной фразы, когда ведущий перепутал мою фамилию (вместо украинского окончания на -енко, я стал носить русскую фамилию на - янов).
Когда он меня спросил "почему я решил пойти в армию, в разведку?", я сказал: "Если бы вы видели фильм "В зоне особого внимания", то тоже не удержались бы и пошли в разведку...."
После передачи был киевский торт и виски. Very Happy



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.85 Kб
 Просмотрено:  19009 раз

5.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.15 Kб
 Просмотрено:  19009 раз

4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Юрко




Зарегистрирован: 31 Июл 2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы!




Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не порадоваться тому, что до Славки добралось, наконец, и нормальное телевидение, а не только непонятные "Звезды", которые за МКАДом мало кто и видел... Поскольку я птаха ранняя и в связи с выгодным географическим положением Wink посмотрю одной из первых...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, рад за тебя и в твоём лице - наше афганское братство!
Обязательно посмотрю и даже запишу передачу!
При этом не забывай, что в Рудне с 15 августа 2008 года проводится Фестиваль на котором ждут тебя и твой коллектив.
Удачи! До встречи! Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):
Когда он меня спросил "почему я решил пойти в армию, в разведку?", я сказал: "Если бы вы видели фильм "В зоне особого внимания", то тоже не удержались бы и пошли в разведку...."
Ай мАлАдЭц! КрасЫво сказал... Я думаю Борис Сергеевич такому заявлению был весьма рад. WinkSmile И оценил по достоинству. Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУуу например "не милое" сообщество Автоматчиков тоже будет с большим удовольствием смотреть передачу, поскоку фильм "В зоне особого внимания" пришелся на нужный для головы возраст, да и пройденная тропа была похожа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет посмотрела даже с каким-то душевным трепетом, чего сама от себя не ожидала... Мне почудилось, что и Слава немного волновался, и только когда взял в руки гитару..... Very Happy
Заметно было и то, как вспыхнули глаза Бориса Галкина при упоминании фильма "В зоне особого внимания". Не знаю, был ли этот ответ для него неожиданным, но сыграть такую реакцию, пожалуй, невозможно...

Жаль лишь, что в получасовой программе для сюжета об окончании афганской войны "нашлось" всего десять минут. Осталось тяжелое чувство недосказанности, какой-то скомканности... Но все же чертовски приятно было увидеть, Слава, тебя на "Первом", и в связи с датой, и с гитарой, да и просто так!.. Приятно...

PS Практически уверена, что уже завтра статистика посещений сайта пополнится не одним поисковым запросом на песню "Семь перевалов" Rolling Eyes

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь записью поделится??? Реально просто физически не хватает меня сейчас на телевизор ... даже когда на экране ТАКИЕ люди ... Sad Sad Crying or Very sad
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не записывала - не на что...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради такого события специально сегодня встала по будильнику. Чертовски приятно было посмотреть сюжет с участием Славы! Технические средства не применялись, но на подкорку записано всё до единого слова. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря тому, что находжусь в России, посмотрел передачу. в принципе неплохо и даже порадовал хороший звук.
Всем спасибо за интерес к моей персоне.
Сейчас нахожусь на космодроме Плесецк, вернусь домой сделаю отчет о концертах, стратовых установках и ракетах.
Всем мира и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме