Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль Солдаты Афгана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albert68




Зарегистрирован: 06 Мар 2008
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: ансамбль Солдаты Афгана Ответить с цитатой

Всем привет кто нас слышал. Если кому интересно могу прислать наши песни. Пробовал скинуть сюда но сжать песню до 256 kb просто жалко. Если хотите послушать могу скинуть на мыло или вот ссылка soldier-music.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а есть ещё песни? Sad там, кстати песни "Братан" и "Десантура" не скачиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert68, почему на этом сайте песни, среди которых и мои, выложенные без соответствующего разрешения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albert68




Зарегистрирован: 06 Мар 2008
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини но сайт не мой. свяжись с автором сайта.
я ему написал и спросил можно ли выложить свои, и отправил.
а почему не скачивается не знаю. если надо пришлю на мыло.
кстати ему можно написать и он обещал убрать если есть возражения


Последний раз редактировалось: albert68 (Пт Мар 07, 2008 3:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert68




Зарегистрирован: 06 Мар 2008
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что попробовал все качается.
песен много но не все записаны, на все нужны деньги.
по мере записи буду присылать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, о своей группе. Будет интересно узнать о вас и хорошо бы даже взглянуть (имею в виду фото).
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad неа, так и не удается эти две песни послушать, пишется "файл отсутствует на сервере"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Хотелось бы вот что. Чтобы дорогой наш человек, делая доброе дело, если не оповестил, то хотя бы чётче знал имя, фамилию и отчество авторов. А также инициалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albert68




Зарегистрирован: 06 Мар 2008
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе в 2004 г проходило отчетно-перевыборное собрание совета ветеранов, зашел разговор о творчестве, решили попробовать создать ансамбль. Нас было трое, за полгода примкнуло еще четверо и вот 4 год работаем. Куча трудностей с аппаратурой, с поездками куда либо, так как все работают в разных местах. Не профессионалы, музыкального образования ни у кого нет за то все авторы. Куча идей , планов пытаемся что то воплотить в жизнь. Кстати на сайте морпех.ру есть наша песня "300 лет морской пехоте". фото много, выберу пришлю,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме