Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестиваль "Перевал", г. Орджоникидзе, Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что еще можно добавить, смотрите сами

Немного эротики

Да простит меня следующий исполнитель, но я не записала его имя
Очень милый и скромный человек

Владимир Стецкий город Кривой Рог
Соло скрипки под современную музыку, это было что-то

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаете? Это В. Куприенко

Вячеслава сопровождали его верные музыканты, барабанщик
и супер гитарист. Ко всему прочему они еще хорошие ребята.

Супер трио

Слава дарил со сцены не только свое творчество, но
и милую улыбку.

Все участники на сцене!

Восторг на лицах, настроение супер!!!

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный аншлаг

Вот они мужественные, отважные, красавцы!

Цветы и памятные подарки на память всем участникам фестиваля
Но самое дорогое - апплодисменты.

Еще на фестивале в Димитровграде я уловила небольшие внешние сходства между Шкитуном и Маем. Может у них общие предки из
запорожских казаков?

Финальная песня "Виват" в исполнении автора

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Виват" сначала начали петь ребята из группы "Память",
а Юрий стоял скромно в стороне, но Куприенко вытащил его к микрофону, и не зря, получился классный дуэт. Конечно участники подхватили и пели гимн все вместе.

Последние аккорды

Фото на память


_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой объемный фотоотчет, было очень интересно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После концерта всех участников и организаторов, на автобусе отвезли в престижное кафе города. Мэр города, Иван Иванович, лично присутствовал на банкете и сказал много хороших слов в адрес участников.
В. Щеглов и С. Костецкий за дружеским столом.

В. Май и В. Куприенко. Слава приглашал нас с Маем в гости. Может сбудится моя мечта - побывать в Киеве.

Эти музыканты работают в кафе, и дарили свое творчество
коллегам

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Маем приготовили для всех сюрприз. В самый разгар банкета он объявил мой восточный танец: «Для Вас танцует Гильза!» Взрыв моих эмоций описать невозможно, танцевала от души.

Вообще восточный танец надо танцевать босиком,
но в кафе был такой ледяной пол, что я не рискнула.
Думаю этого никто не заметил.

Это мы с Маем очень уставшие, но довольные

Господин Маршал поет песни Ю. Антонова


Хорошо, что Май не ревнивый

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил, что Гильза выстрелит пулеметной очередью, и не ошибся. Патронов хватило на всех.
А это обещанное фото с фуршета.



Гильза c востока.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Гильза c востока.jpg
 Размер файла:  62.9 Kб
 Скачан:  1685 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на фестивале в Димитровграде я уловила небольшие внешние сходства между Шкитуном и Маем.

Ксюша, ты ничего не перепутала?
Дело было в Орджоникидзе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):

Ксюша, ты ничего не перепутала?
Дело было в Орджоникидзе...


Ну, в Димитровграде тоже бывало Wink
Кстати, как то раз к нам домой приходил сослуживец мужа и изъявил желание посмотреть димитровградский фестиваль на DVD. Даром что казах (не казаК!!!) - от Шкитуна, его голоса и раскованной манеры тоже был в полном восторге, а когда еще узнал, что "Виват..." - его песня... Все, "держите меня двое", чуть не забрал диск Laughing

Вову Щеглова крайний раз видела в 2002-м. Тоже неугомонный человечище! Похудел, мне показалось...

Спасибо, Ксюша!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Слава, я ничего не перепутала. Именно в Димитровграде в прошлом году. Мы ездили туда вместе с четой Кузнецовых, Стасом Юрко и Юрой Епихиным. Жаль я тогда не знала о сайте "Автомат и гитара", а то бы обязательно рассказа много интересного об этом фестивале. Например, на песне "Гули-гули", Шкитун всегда разувается, а так как я не успела его запечатлеть на пленку в 2006 году в Орджоникидзе (сдохла батарейка), то заняв удобную позицию
приготовилась к сьемке. Ну, а Юра Шкитун так разошелся, что сняв обувь зашвырнул ее слишком далеко, я только успела увернуться от звездных ботинок.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, Наташ, по поводу Щеглова ничего сказать не могу, познакомилась с ним только на фестивале, но думаю мы еще пересечемся на каком нибудь концерте. И знаешь, что самое интересное? Имя, Наташа Плотникова, действует, как пароль на многих исполнителей. Сначала разговор не вяжетя при знакомстве, но только слышат твое имя сразу становятся своими людьми.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фото, которое прислал Слава Куприенко под названием "Гильза с востока". Всю голову сломала, о чем же можно было думать во время танца, что бы на лице застыло такое выражение. Наверное я думала о том, что Слава забыл в ДК стойку от микрофона и по пути в профилакторий, где разместили всех гостей, мы заехали ее забрать. Подъехали к Дому Культуры, но нам дорогу преградила высокая решетка. В здании должна была дежурить вахтерша, которую предупредили о нашем визите, но она по какой-то причине видимо об этом забыла. Слава пытался привлечь ее внимание сигналом своей машины, но кроме местных собак на это никто не среагировал. Пришлось лезть через забор. Слава без труда преодолел трехметровую решетку, но бдительные представители местных дворовых собак, поспешили озвучить его действия громким лаем, от которого проснулись жители близлежащих домов, но только не вахтерша. Как мне хотелось снять эту картину на камеру, но Май помешал моей профессиональной деятельности, за что я бубнила на него всю дорогу. Но когда речь зашла о перемещении моей персоны в багажник автомобиля, я стала на редкость молчаливой. Некоторое время мы ездили по ночному городу, пытаясь найти дорогу к профилакторию. Попросили помощи у случайного прохожего, но тот так сильно жестикулировал и выглядил очень испуганно, что даже сказал нам следовать в другую сторону, а потом убежал. Мы решили, что это потомок Ивана Сусанина и не поехали по ложному пути, и как оказалось не ошиблись. Вот такая история! Laughing
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, здорово-то как! Давно Шкитуна не обнимал. А где же Кирсанов? Может, скажете, что его на фестивале не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Кирсанова не было на фестивале. Ты же знаешь, Юра, как настоящий разведчик, до сих пор в тени: пришел, выступил и растворился. Отговорка - дела... Крайний раз я с ним встречался на фестивале в Донецке - в его родном городе - 25.12 2007. Недавно. Жив, здоров, спел как всегда здорово - и убежал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме