Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестиваль "Перевал", г. Орджоникидзе, Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17686
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
ПНекоторое время мы ездили по ночному городу, пытаясь найти дорогу к профилакторию. Попросили помощи у случайного прохожего, но тот так сильно жестикулировал и выглядил очень испуганно, что даже сказал нам следовать в другую сторону, а потом убежал. Мы решили, что это потомок Ивана Сусанина и не поехали по ложному пути, и как оказалось не ошиблись. Вот такая история! Laughing


Мне это очень живо напомнило, как мы ночью пытались найти выезд из Саратова в сторону Рудни. Кружили по городу никак не меньше часа, но куда ни свернем - везде тупик. Попытка установить контакт с местными жителями, закончилась плачевно - пришлось спешно "уносить колеса", причем руднянской зеленой "Волге" все равно досталось пинка от разгоряченной дамочки... Shocked

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко,
Славичек, дорогой,
И что, так и не довелось с Юркой переговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17686
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Автомат и гитара, Наташ, по поводу Щеглова ничего сказать не могу, познакомилась с ним только на фестивале, но думаю мы еще пересечемся на каком нибудь концерте.


У меня недавно вышла хохма. Володя прислал новые диски. Разворачиваю один - и вижу на обложке посвящение "Плотниковой Наталье Владимировне г. Омск" Радостная, подлетаю к мужу: "Игорь, мне тут песню посвятили!" Пошли на кухню, скорее вставили диск в проигрыватель, и... на словах "оборвался у любви наш путь" с лица мужа слетела довольная улыбка, а когда заиграл припев: "не вернуть ту ночь нам никогда, целовал тебя я до утра..." я уже сама была готова провалиться сквозь землю. Поди докажи теперь, что не верблюд Shocked
К счастью, разум возобладал, все остались живы, даже диск не пострадал Wink Хотя - урок на всю жизнь...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев писал(а):
Вячеслав Куприенко,
Славичек, дорогой,
И что, так и не довелось с Юркой переговорить?


Почему не удалось? очень даже удалось, но очень даже мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

"не вернуть ту ночь нам никогда, целовал тебя я до утра..." я уже сама была готова провалиться сквозь землю. Поди докажи теперь, что не верблюд Shocked


Ната, была бы ты верблюд, вряд ли целовал бы! Embarassed а уж песню так наверняка бы не писал!
А в песне больше никаких подробностей не было по поводу координат приложения губ? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17686
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и не верблюда меня не целовал, вот с эскалатора в метро "Киевская" ронял - было дело... Причем сначала упал Вова с гитарой, потом я на него, а потом на нас еще человек двадцать, и синяки были потом такие, совсем не эротичные Sad
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это покажется странным, но мне эта история напомнила мультфильм "Ну, погоди", когда волк в тазике летел по эскалатору, мелькая между светильниками. Не обижайся, но ты так смешно об этом написала.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил Юле Бабенко (см. первое фото) и сообщил о том, что твортися на форуме ее родного фестиваля. Она посмотрела, перезвонила мне, и от ее восторгов в моем телефоне произошел глюк, а в моих ушах еще долго звучало:"ЗДООООООООРОВО!"
Думаю сейчас весь Орджоникидзе читает наш сайт, радуется и гордится своим городом и своими ЛЮДЬМИ!
Интересно за чей счет мне теперь ремонтировать телефон или кто купит новый? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17686
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, привет, Орджоникидзе! Будем рады продолжить сотрудничество!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Слава, тебе урок на будущее. Следующий раз сообщай подобные новости не по мобильному телефону, а через телеграф. Wink
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):
Интересно за чей счет мне теперь ремонтировать телефон или кто купит новый? Razz


Потенциальным спонсорам сообщаю, что я согласен на Sony Erikson 790i. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею честь сообщить приятную новость.
21 марта сего года в г. Орджоникидзе состоится 15-й фестиваль!
Друзья мои, ПЯТНАДЦАТЫЙ! Несмотря на непростые времена!
Это самый продолжительный фестиваль на просторах Союза. Если вы помните, славный фест в г. Стерлитамак завершился на 14-й отметке. И очень жаль. Это было незабываемое действо! Именно на нем я познакомился со многими нашими славными авторами, классиками жанра. И вот Орджоникидзе подхватил Знамя долгожителя. Честь ему и хвала!

Я вот, что подумал, а давайте-ка, дорогие мои сбросьте сюда все свои пожелания, поздравления и просто хорошие слова, а я их с удовольствием зачитаю со сцены во время фестиваля. Всем будет очень приятно, в проигрыше никто не останется.
Итак, жду-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17686
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Слава, а знаешь, в Багратионовске нынче прошел уже 16-й фестиваль! Very Happy
Но, конечно, не столь важно, думаю я, кто в итоге окажется "самым - самым". Пролистала всю страничку, увидела родные, добрые лица. Увидела людей, которые придут обязательно и на двадцатый, и на тридцатый фестиваль! И тех, кто обязательно еще споет на нем!
Очень хочется, чтобы так и было.
Всем-всем я желаю здоровья и сил, неиссякающей веры в добро!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал.
Виват, Багратионовск!
Конечно же нет смысла искать "самый-самый", конкурс фестивалей устраивать нелепо. Но пожелания я продолжаю коллекционировать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, 15-й «Перевал» состоялся!
Он длился 4 часа, аншлаг полный, даже в проходах не было свободных мест. Говорить о зрительской теплоте не приходится. В фойе ДК были представлены школьные стенды об афганской войне со всех школ города, а их всего 11 и 1 интернат. Интересный момент и огромный плюс, что в городе прошел уже второй городской фестиваль «Школьный перевал», победители которого участвовали в большом «Перевале». Это просто замечательно, что растет смена, а значит фестивалю жить.
Всем участникам достались в подарок шарфы с символикой фестиваля и кофеварки, а «ветеранам», принимавших участие в более чем в 4-х фестивалях была вручена специальная медаль от мэра города «За верность перевалу».
Хочется выразить огромную благодарность всей команде, причастной к этому событию. Всем тем, кто подарил жителям города настоящий праздник.
И список участников:

ПРОГРАММА XV ФЕСТИВАЛЯ «ПЕРЕВАЛ -2009»
1. Группа «Память», Крым
2. Нина Матвиенко, народная артистка Украины
3. Костецкий Сергей, г. Орджоникидзе
4. Бабенко Сергей, г. Днепропетровск
5. Гринер Александр +Виктория, г. Орджоникидзе
6. Дуэт СШ № 5
7. Дуэт СШ № 4
8. Свиридюк Станислав
9. Группа «Саланг», Беларусь
10. Армен Ованесян, г. Запорожье
11. группа «Контингент», г.Лубны
12. Владимир Щеглов, г. Сумы
13. Бабенко Александр, г.Черкассы
14. Группа «Сошедшие с небес», г. Желтые Воды.
15. Вячеслав Куприенко, г. Киев
16. Виктор Марышев, г. Тернополь
17. Группа «Патриот», г. Краснодар, Россия
18. Владимир Стецкий, г. Кривой Рог
19. Хачик Мирзыкян, Беларусь
20. Юрий Шкитун, г. Запорожье
21. Группа «Память», Крым



в букете.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  в букете.jpg
 Размер файла:  97.22 Kб
 Скачан:  1635 раз


аллея героев.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  аллея героев.jpg
 Размер файла:  53.7 Kб
 Скачан:  1599 раз


111.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  111.jpg
 Размер файла:  65.61 Kб
 Скачан:  1638 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме