Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, я здесь самый молодой. 17 лет, работаю учеником токаря, являюсь создатель игровых модификаций, также перевожу англоязычные. Зовут Александром. Действительный Патриот...
_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Я - Оля. Живу в подмосковной Балашихе. Мне 21 год. Лет с 15 собираю военные песни. А на работе познакомилась с Юрой Епихиным, так стала просто "меломанкой". Учусь на юридическом, и в будущем хочу пойти работать в милицию. Растет сын - 2 года. Очень любит когда я ему на гитаре играю. Слушает, безобразничать перестает. Вот так и живем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 33
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, живу в Израиле, мне 20 лет, военные и армейские песни люблю с детства, служу в израильских бронетанковых войсках в звании сержанта, на данный момент нахожусь в отпуску, жалко только что 18 числа он заканчиваеться, так что если кто хочет пообщаться то спешите а то опоздаете. Родом я из Великого Града Гусь-Хрустальный. Вот вроде и все, спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...со мной всё просто..Москва..а на форуме уж порядочно....ну и пишу пою...помаленьку.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Poznakomimsya Ответить с цитатой

Privet! Zovut menya Inna. Mne 26. Rodilas v Latvii, gorod Ventspils. Seychas vremenno jivu v Anglii. Armeyskie - afganskie pesni slushayu davno, sama nemnogo pishu stihi. K sojaleniyu, ne igrayu na gitare, hotya vsegda mechtala nauchitsya Confused Imeyu bogatuyu kollekciyu voennih pesen (Afgan-Chechnya). Pishite, s udolvolstviem vsem otvechu. Udachi vam vsem, i.. uvidemsya, kogda uvidemsya!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Николаев




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 14
Откуда: Менск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прим. Автомат и гитара. Андрей, на "В декабре зимы начало" все работает!

Опс... Работает. Значит - проблемы на Народ.Ру были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёна




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Алена, 20 лет, студентка Юрфака, Москва Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fel




Зарегистрирован: 20 Сен 2005
Сообщения: 28
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Зовут Павел, студент технического ВУЗа, до знакомства с небезысвестным Андреем (более привычным мне под ником Волонтёр) никогда не увлекался, и даж не думал что начну слушать военные песни. И вот результат - я стал практически фанатом группы Голубые Береты. Спасибо Андрюхе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: а вот и я:) Ответить с цитатой

Привет всем!!! Wink
ТТ,она же Татьяна из Краснодара Razz
Ныне преподаватель Shocked аглицкого языку в родном универе.
На "автомате" с 2002 года...пишу стихи,песни.делаю сайт о ребятах из нашего СОБРа,и не только о них...

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostarika




Зарегистрирован: 13 Окт 2005
Сообщения: 4
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Меня зовут Костя. 37, родился в Ленинграде, там же закончил школу, потом поступил в Ленинградский Горный институт на геолого-разведочный факультет, после первого курса-Афган 1986-1988 ,потом закончил институт. С 1994 в Израиле. С 1998 в ЯМАСе-спецгруппа антитеррора.

_________________
Спецназ-побеждает сильнейший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skiff




Зарегистрирован: 16 Окт 2005
Сообщения: 4
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

А сколько лиц знакомых! Wink

Василий, Евпатория Smile 35 лет...

...стихи? ... ну,.. иногда пробивает...

_________________
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена




Зарегистрирован: 22 Окт 2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скифф, и не говори))
Алена, 32 года Москва. Армейские песни слушаю и собираю около 15 лет.
Все началось когда-то с песни "Синева" в исполнении "Голубых беретов" Wink

_________________
Алена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылова Юлия




Зарегистрирован: 06 Окт 2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я из Москвы. Работаю преподавателем. Армейской песней увлекаюсь со школы (то есть примерно 15 лет). Немного сочиняю сама.


Последний раз редактировалось: Крылова Юлия (Вс Окт 10, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуш




Зарегистрирован: 28 Окт 2005
Сообщения: 13
Откуда: г.Верный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я из Алматы. Зовут Галина. 34 года. Очень люблю стихи и считаю военную лирику чем-то особенным... Поэтому я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. уважаемые пользователи форума.

Зовут Олег Виноградов,19 лет.Я из Эстонии(г. Таллин).Студент Таллинского Педагогического Университета(французская филология. первый курс)
Военной песней серьезно увлекся в 17 лет( тогда как раз к/ф "Черный тюльпан"показывали). Через несколько месяцев услышал "Разожми кулак сведеный",отец принес диск с афганскими песнями,ну и пошло,поехало...

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме