Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка: к/ф "Афганский синдром"
_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пивной Крыс




Зарегистрирован: 31 Окт 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так... мимо проходил... Smile
Москва, торгаш... Правда в погонах тоже, как и многие, ходил. Но это в прошлом...
Скоро 45 исполнится...

_________________
Родина прикажет - танки полетят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! Давайте познакомимся. Если честно, и сама толком не знаю, кто же я, т.е в какой должности состою. Rolling Eyes Скорее всего это гибрид офис-менеджера-швейцара-бухгалтера-посудомойки. Интересно аж жуть!
_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntohaS




Зарегистрирован: 07 Ноя 2005
Сообщения: 1
Откуда: Сибиряк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха, 16 лет, Новосибирск Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Екатеринбург. Занимаюсь видеосъемкой, монтажом с замахом на режиссуру. Пытаюсь научиться делать клипы и люблю воплощать в жизнь интересные творческие идеи. Есть интересные идеи - поделитесь, обязательно что-нибудь придумаем и воплотим в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медбрат




Зарегистрирован: 07 Ноя 2005
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, Медбрат Smile Живу в г.Омске.
В данный момент студент 1го курса технического ВУЗа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий.




Зарегистрирован: 11 Ноя 2005
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий. Работаю программистом. Увлечён военной игрой страйкбол. Я очень интересуюсь песнями и фильмами о войне (особенно редкими). С удовольствием обменяюсь (на цифровых носителях) для расширения коллекции.

_________________
Словно патрон в обойму, слово вложи в строку.


Последний раз редактировалось: Дмитрий. (Сб Ноя 19, 2005 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Харькова.Студентка медунверситета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irash




Зарегистрирован: 29 Окт 2005
Сообщения: 4
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я Ирина, 23 года. Песни Афгана и Чечни для меня, как стимул в жизни. Заставляют действовать. Я студентка юрфака, хочу служить в милиции. А эти песни ... они очень мне дороги, словно это я ТАМ была... Все из-за того, что они ЧЕСТНЫЕ![
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зорянушка




Зарегистрирован: 19 Ноя 2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем добрый день! Я Галина. По возрасту - старше многих из вас. Живу и работаю в Москве. Учитель русского языка и литературы. Многое из того, чем живут на этом сайте, - часть моей жизни. Внимательно слушаю, не всегда участвую. Удачи всем и взаимопонимания!
_________________
Все будет правильно! На этом построен мир... (Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медицина




Зарегистрирован: 21 Ноя 2005
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я Сергей. 31 год. Прозвище армейское. Живу в Иркутске, хотя родом из Якутии. По профессии врач, хирург. Когда нахлынет корябаю кое-что. в основном для себя. Выплеснешь - пройдёт. Для друзей на гитаре брынчу, ну для себя конечно тоже.

_________________
324 МСП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей. 20 лет. Студен юрфака.
Москва.
Военную лирику слушаю с 15-16 лет.
Сам не знаю что зацепило...Но очень понравилось, когда первый раз послушал Голубых беретов.
Сейчас собрал тоже не маленькую коллекцию записей. И друг еще кучу кассет припер. Вот сижу- оцифровываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медицина




Зарегистрирован: 21 Ноя 2005
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивной Крыс писал(а):
Я так... мимо проходил... Smile
Москва, торгаш... Правда в погонах тоже, как и многие, ходил. Но это в прошлом...
Скоро 45 исполнится...

Здрасьте вам, батенька Smile
у вас много личин (аватар) оказывается...

_________________
324 МСП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей. 35 лет. Руководитель студии "ГОЛУБЫЕ МОЛНИИ". Больше известен под ником rex345. Первую песню написал ещё на гражданке, после первого прыжка. И с тех пор сочиняю понемножку. Сейчас подполковник запаса, помощник депутата ГосДумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHECHENEZ




Зарегистрирован: 25 Дек 2005
Сообщения: 1
Откуда: SWEDEN-GROZNYJ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Znakomstvo Ответить с цитатой

Привет всем.
Я из Грозного, мне 33.
Сейчас живу в Sweden, работаю автомехаником.
Интересно было вас всех почитать.

_________________
Moja Rodina- Sovetskij Sojuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме