Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Будем знакомы! Ответить с цитатой

Новый форум на "Автомате и гитаре" начинает свою жизнь в те дни, когда сайт готовится отметить свое пятилетие...
За эти годы на наших страницах побывал не один десяток тысяч посетителей, несколько сотен из них стали нашими авторами и друзьями. Без сомнения, "Автомат" давно уже больше, чем сайт. Это содружество людей, близких по духу и интересам, близких по жизненной позиции. Многие из нас теперь дружны не только в сети, но и в жизни реальной, и в этом немалая заслуга нашего "старого" форума...
Да, мы начинаем не с нуля, но знаем и верим, что к нам сюда придут новые люди, и будут обязательно новые встречи. Хочется верить, что наше общество будет интересным и полезным для вас.
Ну а нам всегда хочется побольше узнать о тех, кто пришел с желанием остаться здесь всерьез и надолго...

Под ником "Автомат и гитара" скрывается создатель этого сайта и администратор форума Наталья Плотникова. Я живу в городе Омске, имею два высших образования, и по профессии довольно далека от всего компьютерного и музыкального. Но так вышло, что этот сайт - такая же великая часть моей жизни, как семья или работа. Я не могу вложить в него много денег и каких-то наворотов, но стараюсь и вкладываю душу свою...
Два десятка лет назад начала собирать по затертым блокнотам тексты афганских песен. То, что из этого выросло - перед вами...
Жду от вас продолжения темы. Надеюсь, СПОЕМСЯ Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Ср Авг 31, 2005 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: а что знакомиться-то? все уже знакомы:))) Ответить с цитатой

Ира - и есть Ира Smile Живу в Москве, работаю преподавателем компьютерных технологий для чайников... Попутно - инструктор в военно-патриотическом клубе "Юный десантник". Веду сайт клуба.
Слегка играю на гитаре и немного сочиняю песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я Smile В прошлой жизни мечтал стать программистом Shocked , сейчас заканчиваю ВУЗ и думуаю совсем не о карьере компьютерщика, но знания как грится не пропьешь, потому всегда буду рад помочь в вопросах технического плана. Очень люблю военные песни, спасибо Автомату - он изменил мою жизнь Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMKA




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я живу в Москве, воспитываю двоих малышей. Раньше работала в банке. В юности немного занималась парашютным спортом, и там же на аэродроме увидела солдатские блокноты. Стихи и песни просто потрясли. Понемногу стала списывать к себе. Потом, живя уже за пределами России, не имела возможности пополнять свою «коллекцию»». И сайт Автомат и Гитара стал настоящей сокровищницей для меня. Столько всего перекачивало в мои тетрадки. Спасибо создателю сайта Наталье, вот уж не думала когда нибудь познакомиться. Но так получилось, что пути пересеклись. Чему я несказанно рада. Буду постоянным посетителем нового форума. Наташ, удачи твоему детищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ЕГОР




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !Зовут Егором Возраст 21 курсант Академии фсб(икси) живу в москве !собрал большую колекциию музыльных кассет идисков афганской и чеченской тематики кого что интересует пиши те отвечу Cool
_________________
За марш бросок глухие стоны и за десантные погоны


Последний раз редактировалось: ЕГОР (Вс Окт 10, 2010 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто MYR
32 года, Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Зовут меня Юра, живу в Одессе. Не могу сказать, что я так уж люблю песни на военную тематику. Я редко их слушаю и практически никогда не пою. Просто с этими песнями связан маленький, но очень запоминающийся кусочек моей жизни.

Еще я рад здесь видеть так много знакомых лиц. И надеюсь найти новых друзей. А возможно и новые старые песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил на Северном Флоте, г.Полярный на дизельной подводной лодке в группе ОСНАЗ - радиоразведка. Уволился в запас в 1978г.
Поступил в авиационно-техническое училище по специальности борт -техник вертолёта Ми - 8. В конце 80-х получил вторую cпециальность -машинист тепловоза. Иногда пишу стихи.

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Познакомимся?! Ответить с цитатой

28 лет. Родом из г. Молодечно Минской области. Крайние 10 лет живу в г. Петрозаводске. Милиционерша Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядька




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное многие по моему нику уже догадались, что я попал сюда с Десантуры.ру. Мне 26 лет. Имею высшее гуманитарное образование. Работаю в органах госуправления. Отслужил срочную службу разведчиком-десантником. В армии мой сослуживец знал много песен про десант и хорошо их исполнял. Отсюда и интерес к тематике этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пензячок




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Тимке особенно!!! Razz Живу в Ленинградской обл, работаю, отдыхаю, короче все как у людей.....почти. Laughing Надеюсь быть здесь чаще. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 20
Откуда: Washington

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знакомыSmile
Зовут Света.Жила в Ленинграде, и уже 16 лет в Вашингтоне.Училась многому.В результате чего в прошлом-инженер химик,потом в медицине-оптик, а в настоящем - занимаюсь тестовой поддержкой Софта.
Для души- сколько помню себя гитара.Пою, играю, пишу песни-всего понемножку. Военные песни любила всегда,помоему в них есть все - все самое сильное.
Ещё люблю горы и море.Ростет сын, и ему уже 18:)
Очень рада увидеть знакомые ники на этом форуме.
Наталья, ты умница. Форум я больше чем уверена получится замечательный!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка_




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте! меня зовут Танюшка, очень рада, что появился еще один форум. И конечно приятно, что не забывают и дают проявить свои таланты, по-настоящему одаренным людям! большое спасибо за это Наталье Плотниковой, и низкий поклон.
Я вообще-то с соседнего форума у "Голубых беретов", но очень приятно видеть новых люде по духу.

_________________
друзья лишь в беде проверятся,
А когда расстаются не прячут слез
Кто же знает, когда им встретиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё или почти всё обо мне можно найти тут - http://kaskad-4.narod.ru/kunduz.html
В настоящее время постоянно живу на даче в пос. Малаховка Люберецкого района Московской обл.

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...


Последний раз редактировалось: Сергей Демяшов (Пт Сен 15, 2006 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Николаев




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 14
Откуда: Менск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Битая ссылка? Ответить с цитатой

Не знал, что Оксана Ж. из Молодечно родом!..
Сергей Демяшов писал(а):
Всё или почти всё обо мне можно найти тут - http://kaskad-4.narod.ru/kunduz.html

Серёга, я не понял почему, но сайт Каскадовский вообще не открывается.
Может просто Народ.Ру глючит?

Ах да!
Андрей Николаев, 09.10.72., г. Минск.
Родился, как все.
Живу, как Бог дал.
Как все, помру.

Прим. Автомат и гитара. Андрей, на "В декабре зимы начало" все работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме