Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Олег! По ссылкам пробежалась... Осваивайтесь!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ce_ment




Зарегистрирован: 14 Май 2013
Сообщения: 4
Откуда: Tarnopol, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Потихоньку осваиваюсь. По мере свободного времени.
_________________
http://stihi.ru/avtor/cement
http://www.proza.ru/avtor/cement
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет! Меня зовут Татьяна. Студентка, немного пишу, в основном, прозу, статьи, есть пара стихотворений. Люблю поснимать на видео выступления авторов-исполнителей. Пока, правда, на слабенький фотоаппарат и без штатива.
Пользуясь случаем, хочу спросить, в какой раздел можно загрузить видео с фестивалей, концертов и разных посиделок?

_________________
ТанчикЪ


Последний раз редактировалось: Внучка снайпера (Вт Сен 17, 2013 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внучка снайпера писал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить, в какой раздел можно загрузить видео с фестивалей, концертов и разных посиделок?


Думаю, в персональные темы авторов, либо, если это некий сборный концерт, в соответствующие темы в "Новостях". Есть и еще пара тем с видео на форуме: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=46 и http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1766
Выбирайте, что ближе Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetlana03




Зарегистрирован: 11 Дек 2013
Сообщения: 1
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени сутокSmile
Я из новеньких, меня зовут Светлана. Сейчас (временно) живем в Улан-Удэ. Родом из древнего славного города КурскSmile Образование техническое, среднее и недооконченное высшее, юридическоеSmile На данный момент сижу у мужа на шее (честно свесив ножки), нахожусь в декрете, воспитываю двухлетнего сынишкуSmile

_________________
на двоих у нас ведь одна судьба - офицерская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOtonisio




Зарегистрирован: 09 Мар 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, 29 лет, в Жуковском под Москвой. Коротко о себе, школа, ПТУ, работа. песни люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смоленский




Зарегистрирован: 17 Сен 2014
Сообщения: 98
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журавлёв Алексей творческий псевдоним Смоленский из Смоленска. Автор и Исполнитель, музыкант. Натура творческая. В прошлом руководитель крупной компании. Сейчас в свободном полёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю! А нам-то всё втирают, что реальные мужики все ВКонтакте Smile Ан нет, нам тоже кое-что перепадает Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смоленский




Зарегистрирован: 17 Сен 2014
Сообщения: 98
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya77




Зарегистрирован: 27 Янв 2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мое имя Равшан, никогда не умел играть на гитаре, но музыка очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витязь Сварожич




Зарегистрирован: 25 Май 2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздорову, добрые люди! Моё имя - Сергей. Занимаюсь Ратным делом с 1998-го года. Поиск некоторых произведений привёл меня сюда. Прослушивание песен на военную тематику, порой, отличный стимул, чтобы служить Родине и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь Сварожич писал(а):
Поздорову, добрые люди! Моё имя - Сергей. Занимаюсь Ратным делом с 1998-го года. Поиск некоторых произведений привёл меня сюда. Прослушивание песен на военную тематику, порой, отличный стимул, чтобы служить Родине и дальше.


Добро пожаловать в наш шалаш! Если какие материалы есть: стихи, песни, музыка, проза, видео, делитесь - мы только рады будем. Smile

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fg0987




Зарегистрирован: 11 Июн 2015
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А я Ирина. Мама двух детей и пока в декрете. Случайно попала сюда и читала и читала и читала. Мне 38 лет и многие песни пели в школе. Юность.... Эх, было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас Уваров




Зарегистрирован: 21 Мар 2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новый пользователь, сейчас буду осваиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимча




Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 7
Откуда: севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, доброго здоровья! Давненько у вас не бывал))) Наталья, хотелось бы получать информацию о предстоящих конкурсах, фестивалях, чтобы принять в них участие..Насколько мне известно ближайший фестиваль военно-патриотической песни будет в г. Рудня 12 августа, куда я собираюсь приехать...маршрут уже проложил))))) пожалуйста сообщите, что ещё планируется, конечно, желательно в радиусе 1500 км от Крыма)))) Спасибо..ещё подскажите, как залить свои песни на сайт...
_________________
Бывших пограничников не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме