Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Свадьба, свадьба...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Свадьба, свадьба... Ответить с цитатой

Получив пару раз по ушам за "партизанщину", сдаюсь с потрохами, и прошу друзей простить нас за столь нетипичное для новобрачных поведение.
Мне все же кажется - браки совершаются на небесах Very Happy
И с этой точки зрения все давно уже случилось.
Когда вдруг на сто первом году совместной счастливой жизни двое людей вспомнили, что у них нет в паспорте какой-то отметки... ни волнения, ни сомнений по поводу скрепления союза чернилами давно уже не было, самой главной проблемой оказалось НАЙТИ ВРЕМЯ...
В общем с большим трудом невеста на полтора часа отпросилась с работы под выдуманным предлогом, они с женихом сели в троллейбус и отправились подавать заявление. "Надеюсь, ты не забыл паспорт?!" - ехидно спросила вечно серьезная невеста у вечно рассеянного жениха... "Я-то нет, а вот ты не забыла?" - не менее ехидно отпарировал жених. "Я, в отличие от некоторых, ВСЕГДА вожу документы с собой!" - гордо и назидательно выступила ОНА. Однако, проехав остановку, вдруг сама усомнилась в своей беспечности, запустила руку в сумочку и... о ужас... паспорта в ней не обнаружила. Они вылетели из троллейбуса и стали высыпать вещи на заваленную снегом скамейку. Увы... Ее главный документ словно сквозь землю провалился. "Побежали домой!" - невеста похолодела, сама не понимая, что происходит, просто больше бежать было некуда... И они, ни на что не надеясь, вчистили по лужам остановку назад. Часы неумолимо тикали... "Где его искать?!!!" - стучало в воспаленном сознании. И только когда они уже из последних сил взбирались на четвертый этаж, до нее дошло: ВЫБОРЫ!.. Исполнив свой гражданский долг 2-го марта, она оставила паспорт в кармане той одежды, в которой ходила голосовать. Ругать себя уже не было времени. Назад бежали в два раза быстрее, но когда, взмыленные, влетели в тесную комнатку ЗАГСа, металлический голос отрывисто произнес: "А госпошлину вы уже оплатили, молодые люди?" Тут "молодые люди" и сели... Ближайший сбербанк - в двадцати минутах ходьбы. ЗАГС закрывается через сорок... Жених летел туда так, словно к своей олимпийской медали Wink Невеста была близка к инфаркту им. товарища Микарда...
И все же... МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО Praise И долго хохотали над своими злоключениями...
...Вечером накануне регистрации Игорь решил украсить комнаты разноцветными шариками. Возился часа два: надувал, связывал, развешивал. Ближе к полуночи угомонились и улеглись. По телевизору шла жуткая передача про клиническую смерть. Рассказывали историю мужика, что пережил это в Афганистане, и после неожиданно заговорил на всех языках народов мира. "Вилли и его товарищи попали под обстрел минами - "чемоданами"..." - в эту самую минуту в нашей квартире началась артподготовка. Взрывались красные и синие шарики. ВСЕ!!! До самого утра... Белые - остались...
Вот и не верь в чертовщину Wink
Утром встали разбитые, Игорь уехал на работу, проходить медосмотр, потом еще по каким-то делам, потом еще... вернулся за час до регистрации. Мы быстренько собрались, вышли на остановку, дождались попутного автобуса и поехали жениться Wink
Вообще, если честно, хотелось, чтоб в этот момент никто не стоял над душой - дело-то достаточно интимное... Но не тут-то было! Работники ЗАГСА, видимо, не дотягивая до какого-то своего плана доходов, буквально впились в нас, заставили заплатить 150 рублей и за руки - за ноги потащили регистрироваться в зал. Пришлось расслабиться и получать удовольствие за свои кровные Smile



Когда друг Саня узнал, что мы женимся, первым делом предположил, что новобрачные, согласно статусу, отправятся к месту брачевания "в камуфляже и на белом БТРе".
К разочарованию Сани "милитаризьм" в наши планы совсем не входил, была, правда, предпринята попытка использовать альтернативный вид транспорта по дороге домой. Вид-то нашелся быстро, а вот с тягловой силой возникли проблемы. И звонок в зоопарк не помог Crying



А на Иртыше бушевал ледоход...
Порывищи ветра сшибали с ног, за секунду раздували дикие пожары на заросших камышом и высокой травой берегах. Очень хотелось пофотографироваться вдвоем - за много лет на это ни разу не нашлось времени. Но вышло все лохмато, вымученно да узкоглазо. Подвела погодка Sad





Эти годы, увы, для нас не были простыми. Скорее, наоборот, - страшных событий в них хватило бы на целую жизнь. Сначала тяжело болел и умер мой отец, заболела мама, а прошлым летом свекровь попала в ту же страшную больницу и с тем же страшным диагнозом, даже лечащий врач у нее и моего отца был один...
К счастью, операция у нее прошла успешно, прогнозы самые благоприятные - до полного выздоровления!
Даже не верилось, что в этот день родители найдут в себе силы прийти поздравить нас, но, к счастью, это случилось. Несмотря на огромную и вечную дыру в нашем с Игорем бюджете, семейный обед не мог не состояться!



Слева направо родители Игоря, мы, сестра Игоря и моя мама.
Конечно, нестерпимо больно от того, что не дожил мой отец...



За эти дни мы немало услышали разных пожеланий и напутствий. Но сама себе я более всего на свете желаю одного: чтобы рядом как можно дольше оставались наши родные и, конечно, любимый человек. Жить счастливо и умереть в один день - это предел моих мечтаний...

Проведали мою бабушку и его "дедов"; постепенно узнавая, приходили друзья. Вчера были "автоматчики", позавчера - несколько хороших наших ребят. Всем рады!!!



...И каждой светлой минутке, и каждой вашей улыбке...
Спасибо всем, кто ИСКРЕННЕ рад за нас!!!

Обнимаем, ваши Наташа, Игорь.

PS ...Начали взрываться белые шарики...
Shocked Laugh Laughing

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляем!!! Ля-ля-ля Выпил-закусил
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Примите и мои поздравления! Пусть все складывается отлично! Всех благ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с официальным статусом новой семьи! Razz
А как теперь с фамилией дела (ведь family - это семья)?



салют новобрачным.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.3 Kб
 Просмотрено:  23149 раз

салют новобрачным.jpg



для невесты.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  для невесты.jpg
 Размер файла:  149.63 Kб
 Скачан:  1523 раз


Храните первичность чувств.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Храните первичность чувств.jpg
 Размер файла:  98.22 Kб
 Скачан:  1568 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташкин, а вот я с первой минуты знакомства с вами была твердо уверена, что когда-нибудь это обязательно случиться ... Вот даже сама себе не могла объяснить причину, но была всегда какая-то спокойная и твердая уверенность ... Поэтому как-то даже не удивилась, когда обнаружила "интересные" фото на левом сайте ... И неожиданностью это не было ... Просто рада за вас!!! Очень!!! И теперь жду с нетерпением той минутки, когда наконец судьба меня снова попутным ветром занесет на вашу гостеприимную кухню и я уже теперь на законных основаниях смогу вам рявкнуть горько!!!
Знаю, что когда-нибудь это тоже обязательно сбудется!!!
Еще раз поздравляю!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: шоб, как мечтается!!! Ответить с цитатой

Автор текста
Исаковский М.
Композитор
Соловьев-Седой В.


Услышь меня, хорошая,
Услышь меня, красивая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая.
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая.
Иду я вдоль по улице,
А месяц в небе светится,
А месяц в небе светится,
Чтоб нам с тобою встретиться.
Еще косою острою
В лугах трава не скошена,
Еще не вся черемуха
К тебе в окошко брошена,
Еще не вся черемуха
К тебе в окошко брошена.
Еще не скоро молодость
Да с нами распрощается,
Люби, покуда любится,
Встречай, пока встречается.
Встречай меня, хорошая,
Встречай меня, красивая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая.


И, конечно, песня!!!
www.sendmefile.com/00622140

Целую и перецыловываю.
Счастья!
Минаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Гостям всегда будем рады!!! Тут ничего не меняется - ни фамилии, ни адреса...
Слава сказал точно, как моя бабушка, правда она еще добавила: "Почему-то не люблю словосочетание "законный брак". Поэтому пусть будет так - "официальный статус"... И все Smile
Иногда жалею, что у нас совсем не было ничего конфетно-романтического.
Но подумаю-повздыхаю и... махну рукой.
Зато в самые тяжелые минуты каждый из нас знал, что он - не один. А это - дорогого стоит...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap Present Ля-ля-ля поздравляю от всей души!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-палки,не успеваешь пропасть на месяц в своих делах и заботах,а тут такое... Надо поздравить Laughing
Ля-ля-ля ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО НА СВЕТЕ Ля-ля-ля
ЗЫ:признаюсь-скоро тоже стану "женатиком",так что надо наших товарищей в этом важном деле поддерживать Wink

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Present Серенада Ля-ля-ля Clap
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Игорь!

Поздравляю от всей души! Счастья и любви вам на долгие-долгие годы!

Так ждала этого события, Наташа, и вот такое чудо свершилось! Очень за тебя рада!
Будь самой счастливой и любимой!
Берегите друг друга!
И не забывайте о том, что (а точнее КТО) делает семью полной!
С наилучшими пожеланиями,
Евгения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Present
Мне, право, уже неудобно, что то, к чему сами мы отнеслись как к неминуемому бюрократическому акту, который надо просто преодолеть Wink , вызвало такой добрый резонанс на форуме - пожелания, подарки...
Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА!
Сами себе вчера сделали небольшой подарок, заехали в музыкальный магазин, Игорь купил "Бэд бойз блю", а я - Михаила Муромова. Искренне кайфую и ностальгирую. Помните?

Шепну твое светлое имя,
Аукну во тьму наугад,
И теплые летние ливни
В ответ прошумят, прошумят...
Когда это было, припомни:
Я только тобою и жил,
Твой поезд ушел ровно в полночь,
И ливень его заглушил...

Любите и будьте любимы!!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть этот ангел хранит вашу семью!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я два раза перечитал тему сверху вниз и снизу вверх, перед тем как сообразил, что это Наталью с Игорем нужно поздравлять. Честно говоря, был уверен что вы женаты. Ну, да ладно. Будьте счастливы, здоровья вам и близким людям. Совет вам да любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Честно говоря, был уверен что вы женаты.


Есть у нас родственники, что перешагнули седьмой десяток совместной жизни, а времени оформить отношения так и не нашли: не до этого им было - то колхозы после войны поднимали, то детей, то внуков, теперь вот правнуков Wink И в голову никому не приходит, что "по правде" они не муж и жена... А, может, оно и к лучшему. Холостые, говорят, живут дольше Laughing Глядишь, и мы за это время себе годик-другой сверху притянули...

Спасибо всем за пожелания!
А вчера к нам приехал Саня и очень всех насмешил (ну как обычно).
Много чуднОго увидел Саня в тундре, и нам показал.
Воистину, Россия - великая страна!!!



IMG_00861.jpg
 Описание:
Редкая птица долетит до середины Нюдямонготоепоки!!!
 Размер файла:  59.62 Kб
 Просмотрено:  22944 раз

IMG_00861.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме