Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Предложение к авторам

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Предложение к авторам Ответить с цитатой

В последнее время получаю от некоторых пользователей настоятельные предложения ограничить, ужесточить доступ к музыкальным файлам, размещенным на сайте. В качестве одного из основных аргументов приводится якобы существующее серьезное недовольство ряда авторов тем, что опубликованные здесь их произведения время от времени "всплывают" на сайтах, не имеющих авторского разрешения на использование данных материалов.
Полагаю, что все авторы, будучи людьми современными и умными, прекрасно отдают себе отчет в том, какими путями их произведения могут попадать на данные сайты и способна ли процедура ограничения доступа на отдельно взятом сайте ("Автомат и гитара") решить проблему интернет-пиратства в целом...
Кроме того, справедливо полагаю, что все авторы, будучи людьми порядочными и честными, способны высказать имеющиеся претензии (в случае их реального наличия) непосредственно тому человеку, в чьи руки передавали свои произведения. Иными словами мне.
Обещаю, что в случае, если любой из авторов захочет отказаться от дальнейшего сотрудничества с сайтом по причине, указанной выше, данный вопрос будет оперативно решен.
Хотя, будучи тоже в некотором роде вменяемым человеком, замечу, что требовать удаления своих произведений логично вовсе не с "Автомата", где они размещены легально, а именно с этих, известных вам, пиратских ресурсов. Это ваше право по закону.
Почему давление в данном случае осуществляется именно на меня, мне понять действительно трудно. Но необходимо принципиально решить данный вопрос в ближайшее время с тем, чтобы вернуть работу сайта от бессмысленных препирательств в нормальное русло.
Таким образом в течение десяти ближайших дней я готова выслушать, подчеркну ОТ САМИХ АВТОРОВ, все претензии в свой адрес, если таковые действительно существуют, и решить связанные с этим проблемы.
Данная тема не предполагает дискуссий форумчан и будет немедленно закрыта. Мои адреса и телефоны для связи имеются у большинства авторов, кроме того они указаны в профиле.
Всего вам доброго!

PS После опубликования появились мнения, что все это похоже на ультиматум.
Нет, уважаемые друзья, не ультиматум, но серьезная и вынужденная просьба. Когда тебе неоднократно заявляют о скрытых претензиях в твой адрес, другого пути просто не остается. Думаю, что имею право рассчитывать на понимание и конструктив во имя продолжения работы ресурса... Спасибо.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме