Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
" Эксперт"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: " Эксперт" Ответить с цитатой

Каждый из нас ,в своём деле "эксперт" Поделись своими знаниями и опытом с друзьями .Задай вопрос, и тебе ответят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово! Иногда нуждаюсь в добром совете, но кто из участников форума в чем сведущ - не знаю. Давайте поделимся, кто и в чем эксперт.
Я много, например, лет работаю в банке, в принципе, занималась практически всем, кроме кредитования. Проконсультировать клиента своего банка могу едва ли не по любому вопросу, НО продукты разных банков СЛИШКОМ различаются, и разве что в тех вопросах, которые четко регламентируются законодательством и нормативами ЦБ РФ, например, открытие счетов, вексельное обращение, "легализация" и т.п. существуют универсальные ответы... Если смогу быть чем-то полезной - милости прошу...
Как бывший преподаватель, могу быть экспертом в области русского правописания, а как женщина, наверное, в вопросах кулинарии, хотя мой "конек" - это первые блюда и салаты. "Вторым" я не очень увлекаюсь, но, понятное дело, все равно "стряпаю" Wink
Муж у меня - классный строитель. Хотя давать советы, не видя объекта, не очень любит (и правильно...).

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне частенько совет нужен....Сам чем могу - помогу!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда посоветуйте как под Win2003 поднять VPN сервер через два NATa. Второй день воюю, ничего не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Тогда посоветуйте как под Win2003 поднять VPN сервер через два NATa. Второй день воюю, ничего не получается.

Жесть! Shocked

Я как бы эксперт в области web-программирования и СУБД Smile Мой конек ASP+MSSQL Cool Ну и еще статьи 228, 234 УК РФ тоже наша тема Smile

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то че-нить с немецкого или на немецкий перевести нужно - обращайтесь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому - то в области медицины... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто решится испытать себя в парашютном спорте , помогу чем смогу...
_________________
никто кроме нас. ВДВ - навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя ещё с Афгана остались аудио касеты записанные в оригинале . такие как "Восток "- 56ДШБ. неизвестный советник . Каскад и много других.. Хочу их отцифровать но незнаю как . ЭКСПЕРТЫ - выручайте...
_________________
никто кроме нас. ВДВ - навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олег / fugas/ писал(а):
Уменя ещё с Афгана остались аудио касеты записанные в оригинале . такие как "Восток "- 56ДШБ. неизвестный советник . Каскад и много других.. Хочу их отцифровать но незнаю как . ЭКСПЕРТЫ - выручайте...


Хороший магнитофон, хороший аудиокабель, хорошая звуковая карта в компе Smile ну и любая программа для аудиозаписей (напр. Nero Wave Editor, входящая в комплект Nero).

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Если кому-то че-нить с немецкого или на немецкий перевести нужно - обращайтесь!
Фильм, "Архив смерти" называется. 13 серий. Возьмешься? Wink Sad Уж скоро как год ищу с переводом - бесполезно. А "Фронт без пощады" даже без перевода нету в Сети. Sad
олег / fugas/ писал(а):

Уменя ещё с Афгана остались аудио касеты записанные в оригинале . такие как "Восток "- 56ДШБ. неизвестный советник . Каскад и много других.. Хочу их отцифровать но незнаю как . ЭКСПЕРТЫ - выручайте...

Олег, я 15.08 прилетаю в Барнаул. Сделай, пожалуйста, копии кассет - здесь в Мск я думаю, быстрее найдем возможность оцифровать. Wink
Насчет экспертства - не знаю, не знаю... В дипломе - инженер по специальности "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Олег, аббревиатуры ПОВТ АлтГТУ о чем-нибудь говорит? Wink Сейчас работаю в СУП Фабрик системным администратором. Специализация: Sun Solaris, Debian Linux, PostgreSQL На рабочем ноуте и дома стоит Gentoo Linux. Так что, кто не хочет за винду и начинку платить - виндовому очень недешевому ПО будем искать замену из мира свободного открытого ПО.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олег / fugas/ писал(а):
Если кто решится испытать себя в парашютном спорте , помогу чем смогу...


Я уже давно решилась,да больно далеко к вам ехать! Wink

Что до меня - преподаватель-переводчик, английский (в совершенстве), французский (уже со словарем Sad )
Получаю второе образование по психологии.Собираюсь специализироваться в области военной психологии,возможно - буду в этой области работать... Razz
Ежели есть среди нас работающие по военной психологии люди - напишите в личку или на мыло!

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду Танюше - надеюсь, ей достанется настоящее ДЕЛО (!), меня бесконечно умиляет работа некоторых психологов в некоторых силовых структурах.
К примеру, у меня муж перед каждым дежурством проходит тест Люшера - известный, по цветовой гамме. Сегодня, по-моему, уже каждый школьник знает, что и как там надо раскладывать, а уж для людей, которые раз в двое суток стабильно вынуждены этой дурью маяться... только оскомина да нервный смех...
А как у нас в учебке психологи в ходе тестирования выявили, что 70% солдат нельзя доверить оружие Shocked Да просто солдаты тоже не дураки - все заранее знали, что и как надо ответить, чтобы в караул не ходить... В итоге кто-то, кому совесть "косить" не позволила, под дождем - с автоматом, а кто-то на теплой кухне...
Какое-то слепое насаждение тестов, до печально-смешного...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то по крайнему призыву, насколько я слышала, 87% солдат нельзя доверять оружие Shocked
И есть такая фигня в психологии, что человеку нельзя дважды давать 1 и тот же тест.Иначе достоверность его будет = 0.И вообще - тест есть дополнительная диагностическая процедура Cool
Но я не о том - мне тут на одном из дежурств задачка досталась... Cool Диагностировать человека методом беседы... Rolling Eyes На склонность к СОЧ,суициду,агрессии и т.д. Shocked Shocked Shocked Вот если бы кто из профессионалов поделился опытом - была бы очень благодарна Embarassed Smile

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Фильм, "Архив смерти" называется. 13 серий. Возьмешься? Wink Sad Уж скоро как год ищу с переводом - бесполезно. А "Фронт без пощады" даже без перевода нету в Сети. Sad

13 серий??? Да еще "Фронт без пощады" к тому же?? Думаю, легче немецкий выучить... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме