Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Авторская программа Ю. Слатова на радио "Шансон"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решаю. Вот и подскажите, кого бы вы хотели услышать в программе.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zoya




Зарегистрирован: 16 Авг 2009
Сообщения: 91
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень бы хотелось услышать Валерия Петряева, Виталия Леонова, Вячеслава Константинова, Владимира Воронова, группу "Каскад", а ещё шикарно было бы и Сергея Трофимова (у него же есть песни соответствующие тематики передачи).
Ещё очень нравится творчество Валерия Воронова, но уже конечно, к огромному сожалению.... Может хоть на годину посвятите всю передачу, чтоб полностью его песни звучали?В "Катюше" обычно ставили "Блокпост", но у него же и другие песни просто обалденные - "Россия платит кровью", "Погоня", "Помощь"...
Ещё вопрос персонально к Вам - почему "Голубые береты" редко в Ярославле бывают? Одна единомышленница по любви к творчеству В.Леонова выдвинула предположение, что редко приглашают.А кто именно занимается приглашением артистов в город? Один знакомый хвастается, что в Костроме "Голубые береты" бывают не только на день города, но и вообще несколько раз в год по полуторачасовому концерту устраивают.
Ещё просьба насчет "Катюши" - уж если гости в программе, так пусть это будет в воскресенье, а то на буднях (в четверг вроде?) местный эфир перебивает передачу. Sad
Сегодня слушала эфир с солдатом в гостях. Если бы ему предложили спеть что-нибудь под гитару было бы вообще замечательно. А так вообще интересная была идея, можно и повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya, не смешивайте, пожалуйста, в данной теме вопросы о программе и вопросы к Юрию Слатову как директору ансамбля - для этого есть отдельная тема в разделе "Персоналии".
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zoya




Зарегистрирован: 16 Авг 2009
Сообщения: 91
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо за сегодняшнюю программу "Катюша", особенно за песню из сериала "Четыре танкиста и собака"!!!! Когда шёл этот сериал, я совсем ещё мелкая была. Отец называл этот сериал "Три поляка, грузин и собака", я же по детскости переиначила на "Три поляка, негр и собака". К сожалению, очень давно его не повторяли. В программе "Катюша" от Вас прозвучала цифра - 24 серии, у меня есть только 21. Хотелось бы уточнить, насколько точна информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-яй-яй, Юрий Алексеевич, зачем деозриентируете народ? Shocked
Конечно, двадцать одна!


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Sad Не знаю с чего, но у меня запала цифра "24". Уж больно мне нравился фильмец в детстве..
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Алексеевич, и уж еще прости великодушно, но сейчас послушала эфир, и просто хочу тебе подсказать, где всё рассказано о группе "Танкист".
Догадываешься?
На "Автомате и гитаре", конечно: http://avtomat2000.com/tankist.html
и http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=529

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Кто-нибудь что-нибудь знает об исполнителе песни "Прощай, Союз" Р. Токтогазиеве?
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Друзья! Кто-нибудь что-нибудь знает об исполнителе песни "Прощай, Союз" Р. Токтогазиеве?


Погляди тут: http://www.v-rostove.ru/culture/kray_cordon.php
Сейчас он живет в Германии, насколько я знаю.
И еще, страничка Р. Токтогазиева есть в "Одноклассниках".

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гуру!)
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! В году 65-летия Победы "окопная песня" в программе "Катюша" представляет самые известные фронтовые песни. Если у кого-то они есть в репертуаре - присылайте на мой адрес slatur@mail.ru Подчёркиваю! Известные песни Великой отечественной в Вашем исполнении. Спасибо!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гв.р. Alexey




Зарегистрирован: 08 Окт 2007
Сообщения: 272
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Известные песни Великой отечественной в Вашем исполнении. Спасибо!


Выслал Вам одну песню в нашем исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, наиталантливейшие авторы и исполнители! У передачи "Катюша" острая необходимость в ваших хороших песнях, которые укладываются во временной формат до 3 минут или 3м10 сек (не более). Присылайте и будете постоянно звучать на радио Шансон. Спасибо!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Уважаемые коллеги, наиталантливейшие авторы и исполнители! У передачи "Катюша" острая необходимость в ваших хороших песнях, которые укладываются во временной формат до 3 минут или 3м10 сек (не более). Присылайте и будете постоянно звучать на радио Шансон. Спасибо!
Юрий,куда и на чье имя присылать и в каком формате?
_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте на моё - slatur@mail.ru В МР3 хорошего качества
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме