Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Авторская программа Ю. Слатова на радио "Шансон"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Присылайте на моё - slatur@mail.ru В МР3 хорошего качества
Принципиально с каким битрейтом?128 или 256?
_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиальной разницы для эфира нет. Но лучше 256.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zoya




Зарегистрирован: 16 Авг 2009
Сообщения: 91
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что теперь и регионы могут слушать по четвергам передачу, в связи с переносом на 18 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zoya




Зарегистрирован: 16 Авг 2009
Сообщения: 91
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Алексеевич, а можно в этой темке анонсы гостей выкладывать?
Леонова с Петряевым не ожидается ль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь это делать... Как только, так сразу!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам, так сказать, анонс гостя Smile Завтра в прямом эфире в студии радио "Шансон" Александр Мордовин. Напоминаю, что по четвергам "Катюша" выходит в 18-ть Москвы...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! У меня ко всем великая просьба! К 25-летию вывода войск из Афганистана мы готовим в программе "Катюша" на радио Шансон рубрику, посвященную этой дате. С ноября в каждой передаче будет небольшой рассказ о выходе того или иного соединения, части, подразделения из Афгана. И хотим с Катей Михайловой включать песню - или любимую, или посвящённую, или сочинённую в данном подразделении. Будем очень признательны, если поможете с информацией. Спасибо! Как-то, вроде невнятно объяснил....
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не внятно, но доходчиво Smile
Юра, а если бы еще и список с графиком по подразделениям, для передачи, думаю помощников бы было много Smile

Кандагарский ДШБ, можно взять песню Валеры Дзгоева, созданную и спетую там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, могу лишь согласиться с предыдущим оратором: список необходим...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список тех частей, про которые мы хотим рассказать? Всё будет зависеть от материалов, которые я накопаю в Инете или из рассказов тех, кто участвовал в выводе. Поэтому готов принять и то и другое Very Happy
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберусь наглости Wink и общим списком за одну десятую часть контингента -

http://mp3prima.com/mp3poisk/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BC%20%D1%83%D0%B6%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%20%D0%B2%20%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B5%20%D1%87%D0%B0%D1%8E...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда можно по нашему архиву пробежаться, там кое-что имеется по назначению...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера начал рыть по номерам частей и соединений,местам дислокации просто сидючи Вконтакте. Выявилось только десятка полтора и то:
-5-я гв.мсд и 101-й мсп в частности (Юрий Иванов,Стас Юрко, Валерий Зубарев и ещё один неизвестный).
-22-я обрСпН (Стас Юрко)
-56-я одшбр (Стас Юрко,Сергей Земцов)
-70-я гв. омсбр (Южный ветер, Валерий Дзгоев)
-103-я гв.вдд (Сергей Земцов)
-345-й гв.опдп (тут на выбор,но приглянулась песня группы "Баграм")
По файзабадскому 860-му мсп по смыслу подходит песня Алексея Мащенко "Прощай Файзабад".
Есть песни ансамбля "Магистраль" 276-й трубопроводной бригады (ППД-Пули-Хумри),но в эфир их не поставить-перезапись с магнитофонных кассет,появились эти записи в сети благодаря подвижничеству Игоря Лебедева.
Сейчас,покопавшись в нашим архиве,обнаружил за 108-ю гв.мсд-песню "180-й полк" в исполнении Алексея Артамонова.
По "сухопутчикам" и группировке ВДВ пока всё.

По ВВС 40-й армии вообще беда-попалась песня вроде как написанная лётчиками авиационного "полтинника"-50-го осап ("Проходят дни,а мы всё крепче духом"). И всё...

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гвардия







СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позавчера начал рыть по номерам частей и соединений,местам дислокации просто сидючи Вконтакте. Выявилось только десятка полтора и то:
-5-я гв.мсд и 101-й мсп в частности (Юрий Иванов,Стас Юрко, Валерий Зубарев и ещё один неизвестный).
-22-я обрСпН (Стас Юрко)
-56-я одшбр (Стас Юрко,Сергей Земцов)
-70-я гв. омсбр (Южный ветер, Валерий Дзгоев)
-103-я гв.вдд (Сергей Земцов)
-345-й гв.опдп (тут на выбор,но приглянулась песня группы "Баграм")
По файзабадскому 860-му мсп по смыслу подходит песня Алексея Мащенко "Прощай Файзабад".
Есть песни ансамбля "Магистраль" 276-й трубопроводной бригады (ППД-Пули-Хумри),но в эфир их не поставить-перезапись с магнитофонных кассет,появились эти записи в сети благодаря подвижничеству Игоря Лебедева.
Сейчас,покопавшись в нашим архиве,обнаружил за 108-ю гв.мсд-песню "180-й полк" в исполнении Алексея Артамонова.
По "сухопутчикам" и группировке ВДВ пока всё.

По ВВС 40-й армии вообще беда-попалась песня вроде как написанная лётчиками авиационного "полтинника"-50-го осап ("Проходят дни,а мы всё крепче духом"). И всё...



Могу попробовать отреставрировать аудиозаписи.
Вернуться к началу
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Андрея Митрофанова из Тихвина есть песня "56 отдельной автомобильной бригаде посвящается...", он её исполняет вместе с Леонидом Мухиным из Киева. Скачать можно здесь:
http://yadi.sk/d/bOmpDwGAA4n8K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме