Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Однако, автоматчиков больше на одного стало...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мои, я понимаю, что 1 апреля возможны и серьезные дела, НО...
Когда мне Окси написала в личку и поздравила Нату с первенцем, я именно так и воспринял, что это шутка (хотя знал, что у Наты пополнение ожидается, но позже). Но когда мне Оксана прислала второе послание в там же духе, я засомневался в шутке и зашел на наш сайт... Тут я увидел столбик поздравлений и понял, что таким ТАК серьезно не шутят и пошутил сам "По-моему это самая удачная шутка, за все время существования сайта! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
что почему то было воспринято серьезно. И я же потом написал вполне внятно: "Здоровья доце, счастья маме и папе!"

Так или иначе Судьба на даты не особо ориентируется, потому что она сама ими заведует, и посему появился человек, жизнь которого теперь навсегда будет связана с этим числом и пусть эта моя "шутка или неверие" как хотите так и понимайте будет первой в ее жизни доброй и светлой шуткой-курьезом.

С первым апреля, друзья - Днем Рождения Вероники! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):

С первым апреля, друзья - Днем Рождения Вероники! Rolling Eyes

Я думаю, что теперь мы каждый год только так будем поздравлять друг друга!!! Wink
И девчонка будет самой весёлой шутницей ... Laughing

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте искренние поздравления с Питерских болот! Здоровье дочке и маме, терпения - папе! Clap Very Happy
PS
Как человек которому неменьше повезло с датой рождения хочу пожелать титанического терпения ещё и дочке Podmig Laughing
PSS
Вячеслав Куприенко
, вы не одиноки - тоже подумал что новость - шутка Rolling Eyes Embarassed

_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа! От души поздравляю с таким замечательным событием!!!!
Пусть дочка растете здоровенькой и счастливой!
Очень рада за вас с Игорем!

_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья Малышке и Маме,Папе терпения и сил !!!! Счастья вам !!!
_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕГ242




Зарегистрирован: 26 Ноя 2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАША.ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ.ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Игорь!
От всей души поздравляю вас с рождением дочурки!!! Счастья вам и пусть доченька растет умненькой, здоровой и счастливой на радость маме с папой!!!

P.S. Простите, что с опозданием, только сегодня узнала.

_________________
Каждый первый из тех, кто там был,
Не забудет о том никогда,
И если ему не хватало сил,
Возвращался в мыслях туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, тронута вашими теплыми словами.
Спасибо тем, кто искренне порадовался за нас.
Хотя признаться, когда я лежала в реанимации в диких отходняках, беспомощная как овощ, пардон, голая, и вдруг стали валом сыпаться СМСки типа "это шутка?" или "классно прикололись", хотелось просто разреветься... И я не стала на них отвечать. Кто же шутит ТАКИМИ вещами?.. Поймите меня. Давайте будем чуть-чуть добрее друг к другу...
Мы дома. Пока есть определенные проблемы у меня. Поэтому у компа пока сидеть не могу. Но всё наверстаем...
Да, и еще рост у нас 51 см., в этом я действительно кому-то наврала (оговорилась).
Удачи всем!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Апр 10, 2010 7:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! От души поздравляю! Только сейчас узнала - редко в инете крайнее время. Здоровья, счастья, радости, любви тебе и малышке! Все у вас будет хорошо, не грусти!


_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты! Да это ж надо в раздел "новости". Наташкин, я так за Вас рада! Счастья безмерного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчата!
Надеюсь, так оно и будет!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гвардия







СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!
Вернуться к началу
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку о рождении нашего автоматного апрельского солнышка мы с Илюшкой узнали уже по факту, то и с подарками чутка припознились, уж простите ... Embarassed
Но лучше поздно, чем никогда!
Мама Наташа с папой Игорем не отважились когда-то ехать в загс в комуфляже и на БТРе, а вот их дочурке мы решили справить ГЛАМУРНЫЕ БЕРЦЫ!!! Wink



Получите-распишитесь называется ...
Точнее получать и расписываться на почте в скором времени придется Надюше, за что ей огроменное СПАСИБИЩЕ!!!
Мы подумали, что молодым родителям сейчас не до прогулок на почту ...
Так что ждите от нас приветик и носите на здоровье! Hi

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то, чтобы не отважились - просто и в мыслях не было так извращаться Shocked Shocked Shocked Это прикол из Саниного арсенала...
А за подарок спасибо, даже от картинки теплом и радостью веет... Present

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Да не то, чтобы не отважились - просто и в мыслях не было так извращаться Shocked Shocked Shocked Это прикол из Саниного арсенала...

Ну я ж это тоже шутЮ ... Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме